Андрей | 28.03.2018

Уважаемая администрация, спасибо Вам за такой замечательный комплекс! Приезжаем семьей каждые выходные, а иногда и на буднях. Все очень нравится! Это и отличные лыжные трассы, и вся атмосфера в целом! Единственное, что иногда не нравится, так это отсутствие лыжни, т.к на лыжах ездят кататься не только люди с навыками передвижения любым стилем, но и любители. Наша семья надеется, что вы не оставите вопрос без внимания. Заранее спасибо!

Андрей, спасибо за добрый слова. Лыжные трассы для нас одно из основных направлений деятельности. Их подготовке всегда уделяется особое внимание. Учитывая погодные условия трасса готовится ратраком ежедневно, если позволяет слой снега, то нарезается лыжня для классического хода. Если на территории проводятся соревнования, то отдельно готовится прогулочная трасса, она проходит по равнине. Всегда стараемся уделять должное внимание лыжникам всех уровней катания. Будем рады видеть Вас снова! Состояние трассы можно уточнять перед поездкой по телефону (4852) 90-00-53

Вера | 12.08.2018

Отличный отдых в Подолино. Покататься на ватрушках жарким летом?! Легко! В Подолино можно все! Здорово отдохнули всей семьей, довольны дети и взрослые. Уютная атмосфера, прекрасное обслуживание. Все супер! Спасибо Вам за отдых)))

Вера, спасибо за Ваш отзыв, приезжайте еще, всегда рады!

Марина | 02.09.2018

Корпоративный отдых в Подолино это очень сильное направление. Молодцы, так держать! Наш коллектив очень сомневался в поездке на природу. Все прошло великолепно!!! Кухня простая, но очень вкусно, красиво и безопасно. Ди джей Катя знает толк в хорошей музыке!! Девочки администраторы внимательные и очень быстро реагируют на любое желание гостя. Ватрушки - это визг, восторг и отличное настроение. Даже если вам страшно, все равно закройте глаза и попробуйте, не пожалеете! Рекомендую всем! Спасибо вам за отдых!!!

Марина, спасибо за Ваш отзыв, до новых встреч;)


Михаил | 30.11.2018

Хочу выразить огромную благодарность коллективу комплекса ! Особенно Илье Красовскому!!! Вчера на склоне был утерян кошелёк с документами и денежными средствами, нашли и вернули всё в полной комплектации, по больше таких людей в наше время!!!

Михаил, спасибо. Уважаемые гости, пожалуйста, будьте внимательны к своим личным вещам! К нам часто обращаются за помощью в поиске, но это очень сложно делать как в снегу, так и в траве. Каждый раз пытаемся помочь, но давайте все же стараться беречь свое и наше время и нервы)


Евгения | 28.12.2018

Отлично съездили классом на день здоровья! Спасибо! Обстановка душевная, персонал очень внимательный, пирожки вкусные, горки снежные, аниматоры просто огонь! Андрей - привет!!! Дети очень довольны, отличный праздник!

Евгения, спасибо! Очень рады, что Вам понравилось у нас, будем рады новым встречам! 
Схема территории спортивного комплекса Подолино

Контакты

Ярославская обл,
Ярославский р-н, дер. Подолино

Тел.: (4852) 90-00-53

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Схема проезда

Группа Подолино ВКонтакте

Режим работы

Парк
развлечений:

  • зимний сезон закрыт

Горнолыжный склон:

  • 29 марта 16:00 - 22:00
  • 30 марта 10:00 - 15:00
  • 31 марта сезон закрыт