Евгения | 14.04.2013

Здравствуйте! 
Пишу с благодарностью за приятно проведенный отдых! 
Приехали 14 апреля в воскресенье, дорога до склона раскисла и была организована бесплатная доставка снегоходом, что уже само по себе приключение :). Подъемник необычный, по двое можно подниматься, комфортнее, чем на бугеле. Склон отратраченный, гладкий, снега много и луж ещё нет. 
Еда в кафе вкусная. 
А ещё и пирожками угостили в честь закрытия. 
Спасибо за такой теплый прием! 
Думаю Подолино будет приоритетным направлением для катания в следующем сезоне :)


Светлана | 18.03.2013

Поиехали в суботу вечером на горку покататься,там склон просто в ужастном состоянии...Сугробы по колено,колеи ужастные!!! Почему так плохо следят за склоном? Снегопад был а пятницу ,неужели в суботу с утра нельзя было подготовить склон!!!

Светлана, те 2 полосы у трамплинов и часть подъемника - это как раз те места, по которым мало катались и поэтому был виден след ратрака. Под вечер в такую погоду (дождь) говорить о том, что было закатано утром - неверно. Как и неверно сравнивать с Шакшей на следующий день, когда была ДРУГАЯ погода и склон, который укатали вечером в субботу (как и у нас было сделано в субботу вечером) померз и настоялся. 
хороших выходных.


Татьяна | 15.02.2013

Большое спасибо за вчерашний вашний вечер!!! 14 февраля всей семьёй провели на горнолыжном спуске, замечаитело покатались! Очень хотелось бы, на ПОСТОЯННЫЙ вводд тарифа "для влюбленных" (можно назать семейный) в один из будних дней!!! ОЧЕНЬ ЖДЁМ ПРИЯТНЫХ АКЦИЙ!!! СПАСИБО!


Мари | 9.02.2013

Очень понравилось, дружелюбная атмосфера, хороший подъемник, отличный склон! Хотелось бы трамплинчик, поменьше, чем есть сейчас, учебный, но такого же хорошего качества)


Кристина | 4.02.2013

Здравствуйте! Были 2 февраля у Вас на горе - все понравилось очень-очень! Особенное спасибо работникам склона за такое внимательное отношение к моей 5-ти летней дочери-сноубордистке! Детям до семи лет подъемы бесплатные,что не могло не порадовать! Склон хороший,ухоженный. Подолино рулит!!!


Татьяна | 28.01.2013

Были на новых горнолыжных склонах, все понравилось, респект, дальнейшего вам процветания


Елена | 17.01.2013

Спасибо вам! классно отдохнули в праздники! Скорее открывайте новые горки! И подскажите , я правильно поняла что будет еще одна горка для тюбинга только больше? если да то когда открытие и примерные цены? обязательно приедем!


Helper | 13.01.2013

ребята, вам нужно обязательно описать горнолыжный спуск: длина, перепад,освещение, пушки, ратрак, подъемник, инфраструктура(кафе,туалет,прокат)..,стоимость скипасса. преимуществ у вас много, тем более конкуренты безумно цену подняли...можно выгодно воспользоваться моментом..

Схема территории спортивного комплекса Подолино

Контакты

Ярославская обл,
Ярославский р-н, дер. Подолино

Тел.: (4852) 90-00-53

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Схема проезда

Группа Подолино ВКонтакте

Режим работы

Парк
развлечений:

  • зимний сезон закрыт

Горнолыжный склон:

  • 29 марта 16:00 - 22:00
  • 30 марта 10:00 - 15:00
  • 31 марта сезон закрыт